Автор: Тест4

Тест67676

Дивизион Мастер - тур 1
30 марта, понедельник, 20:00 мск Площадка №1

Номинальные гости начали встречу очень активно, и уже на старте могли выйти вперед, но футболисту ВФЛП немного не хватило везения - мяч прошел рядом со штангой. «Банкиры», упустив опасную контратаку в дебюте, попытались выровнять игру, и некоторое время команды проводили матч на равных. Однако футболисты «Энерготрансбанка» выглядели потяжелее своих соперников и зачастую не успевали за ними. На исходе десятой минуты матча усилиями Путана и Шукалова ВФЛП вышли вперед, первый отдал передачу, а второй отправил игровой снаряд в сетку - 1:0. Проигрывающая сторона принялась отыгрываться: «желтые» (цвет формы «Энерготрансбанка». - Прим. авт.) завладели мячом и стали проводить позиционные атаки, но взломать оборону соперника им никак не удавалось. К тому же с контролем мяча у «банкиров» были проблемы, и гости, воспользовавшись неточной передачей соперника, провели контратаку и увеличили счет - на этот раз Шукалову ассистировал Мальярчук - 2:0. Не успели «банкиры» опомниться, как пропустили третью «пробоину»: это Андрей Борщевский поразил ворота соперника и вызвал в стане своих болельщиков бурный восторг - 3:0.

Создав весомое преимущество, «красные» (цвет формы ВФЛП. - Прим. авт.) отошли назад и стали ловить соперника на контратаках. После одной из них счет мог стать крупнее, но футболист гостей не попал в пустые ворота, и все же, этот матч тремя голами не ограничился. Четвертый мяч ВФЛП отправили в ворота соперника после удачного розыгрыша углового - Шукалов сделал прострельную передачу, которую замкнул Путан - 4:0. А завершил разгром «банкиров» Бацылев, оформивший первый для себя гол, с передачи все того же Путана. Единственный мяч «Энерготрансбанка» забитый за несколько минут до конца матча уже ничего изменить не мог - в итоге закономерная победа ВФЛП - 5:1.

1 (0) Голы (первый тайм) 5 (3)
19 (7) Удары по воротам (первый тайм) 21 (9)
10 (3) Удары в створ ворот (первый тайм) 14 (7)
5 (3) Угловые удары (первый тайм) 3 (1)
1-1 Фолы (первый тайм - второй тайм) 2-4
30 марта, понедельник, 20:00 мск Площадка №2

Матч, проходящей в это же время на площадке под номером 2, был менее богат на голевые события. Встреча соперников началась с обоюдных ошибок. Футболисты довольно часто теряли мяч, и одна из таких помарок привела к тому, что два игрока 'Гельветики' вышли на вратаря, который, сумев опередить форвардов, попытался вынести мяч подальше от своих соперников, но, к несчастью для себя, попал в своего же партнера, который как раз подоспел к развязке событий - мяч рикошетом от своего защитника залетел точно в сетку - 0:1. Номинальные хозяева долго по поводу пропущенного гола переживать не стали и уже в скором времени сумели восстановить статус-кво. Артем Спирке отправил игровой снаряд в сетку - 1:1. Затем игра пошла на равных, в обоюдоострой борьбе, в которой больше преуспели номинальные гости. Вырвать победу на последних минутах встречи помогло взаимопонимание на генном уровне Олегу и Юрию Новиковым, которые на пару соорудили второй гол.

Стоит отметить, что вратарь Deloitte & Touche не всегда действовал уверенно: в тех моментах когда можно и нужно было взять мяч в руки - он играл ногами. Возможно, этот игрок встал в рамку ворот вынужденно, а может быть был просто не его день, но такая игра голкипера явно не придаст спокойствия своим защитникам и всей команде. Поэтому пожелаем Deloitte & Touche сильно не расстраиваться по поводу досадного поражения, и уже в следующем матче добиться победы.

2 (1) Голы (первый тайм) 2 (0)
13 (7) Удары по воротам (первый тайм) 19 (7)
10 (6) Удары в створ ворот (первый тайм) 13 (5)
3 (3) Угловые удары (первый тайм) 7 (3)
2-2 Фолы (первый тайм - второй тайм) 1-0
30 марта, понедельник, 20:00 мск Площадка №3

Матч получился зрелищным и напряженным по накалу. Футболисты «РОЙДА» сделали ставку на стартовый штурм, но опытные игроки КМТ, которые проводят уже не первый турнир в «Бизнес-лиге» сумели выстоять в дебюте, и в последствие отодвинули игру от своих ворот. А на седьмой минуте гости получили право на розыгрыш штрафного. Дмитрий Лупашко подошел к мячу и нанес хлесткий удар со стандарта - мяч попал точно в нижний угол, вратарь был бессилен помочь своей команде в этом моменте. Во втором тайме хозяева сумели поддавить своего соперника, и все чаще и чаще угрожали воротам гостей. И уже вначале второй половины встречи «РОЙД» мог сравнять счет, но нападающему команды немного не хватило точности - мяч после его мощного удара попал в перекладину и со звоном отскочил ввысь за ворота, чуть ниже и быть бы голу. Как говорится, для КМТ прозвенел звоночек, которому футболисты гостей не вняли. К середине тайма «переводчики» сумели восстановить паритет, проведя комбинацию, венцом которой стал удар Кузнецова - 1:1. Хозяева даже могли добиться победы, получив право на пробитие девятиметрового за перебор фолов у КМТ, но вратарь «строителей» при ударе с точки немного вышел из ворот и парировал выстрел соперника. Маленькая вратарская хитрость, которая позволила сохранить счет в неприкосновенности. Боевая ничья - 1:1.

Судейство

Судья:

Статистика

1 (0) Голы (первый тайм) 1 (1)
12 (5) Удары по воротам (первый тайм) 9 (6)
9 (3) Удары в створ ворот (первый тайм) 8 (5)
9 (4) Угловые удары (первый тайм) 5 (2)
5-3 Фолы (первый тайм - второй тайм) 3-6
30 марта, понедельник, 20:00 мск Площадка №4
=== 23'0:1

Противостояние «газовиков» и представителей американского спортивного брэнда поначалу казалось, будет проходить в равной упорной ожесточенной борьбе до последней секунды. Обе команды имели достаточное количество моментов для взятия ворот, но в обоих коллективах голкиперы играли четко и уверенно. Открыть счет удалось гостям ближе к середине тайма, Иванов получил передачу от Ершова и отправил мяч в сетку - 1:0. За несколько минут до перерыва «газовики» сумели отквитать пропущенный гол за счет умелых действия Фокина, который с передачи Огородникова сравнял счет - 1:1. Кстати, автор голевой передачи затем сыграл важную роль в этом поединке. Забив на старте второго тайма, этот футболист вывел свою команду вперед, и как потом выяснилось, оформил победный гол - 2:1. После такого поворота событий гости стали чувствовать себя не совсем уютно, позволяя игрокам ВНИИГАЗ комбинировать на своей половине поля, и одна из таких перепасовок принесла специалистам в области газовых технологий третий мяч в ворота оппонента - плотный удар в нижний угол голкипера NIKE'а отразить был бессилен. В концовке встречи знатоки спорттоваров стали часто нарушать правила, и предоставили сопернику возможность пробить дважды десятиметровой точки. Один раз вратарь гостей спас свою команду, но во втором случае сумел дотронуться до мяча лишь кончиками перчаток - Огородников пробил неотразимо рядом со штангой, тем самым оформив дубль - волевая победа «газовиков» - 4:1.

Наказания

Судейство

Судья:

Статистика

1 (1) Голы (первый тайм) 4 (0)
15 (9) Удары по воротам (первый тайм) 19 (9)
14 (5) Удары в створ ворот (первый тайм) 9 (4)
2 (0) Угловые удары (первый тайм) 3 (0)
1-7 Фолы (первый тайм - второй тайм) 4-2
Дивизион Любитель - тур 1
30 марта, понедельник, 21:00 мск Площадка №1
Эцхед 14'1:1

Матч от самого его начала и практически до конца встречи проходил на встречных курсах. Футболисты обеих команд решили не использовать продолжительную осаду ворот соперника, а выбрали альтернативный метод: быстрые, скоростные атаки, которые непременно должны заканчиваться ударом в створ. Стоило одному коллективу потерять мяч, как оппонент проводил быстрый контрвыпад. В таком изнуряющем темпе посильнее выглядел ПАРКойл, у футболистов этой команды в завершающей стадии атаки удары были более точными, что и предрешило исход поединка. В составе "нефтяников" выделялся Дмитрий Таранцов, который раздал партнерам 3 голевые передачи и, конечно, не забыл сам зажечь свою фамилию на виртуальном табло. "Финансисты" усилиями Эцхеда уже при счете 0:3 сумели отквитать один мяч, но на большое в этот вечер игроки АЛЬФА КАПИТАЛА были не способны, и в самой концовке пропустили еще раз. Итоговый счет - 4:1 в пользу ПАРКойл'а.

Ассистенты

Наказания

Судейство

Судья:

Статистика

4 (1) Голы (первый тайм) 1 (1)
12 (3) Удары по воротам (первый тайм) 18 (7)
8 (2) Удары в створ ворот (первый тайм) 7 (4)
5 (4) Угловые удары (первый тайм) 15 (4)
0-2 Фолы (первый тайм - второй тайм) 0-4
30 марта, понедельник, 21:00 мск Площадка №2

Матч начался довольно-таки сумбурно и без раскачки. Игрокам редко удавалось продержать мяч в розыгрыше более чытерех-пяти касаний: затем неизбежно следовала потеря и атака соперника, но так как, повторюсь, проблемы в передачах испытывали и те, и другие, то и контратаки оппонентов не всегда доходили до вразумительного завершения - до удара в створ. Не смотря на это, АВИАХЭЛ уже на третьей минуте матча вышел вперед. Обороняющийся игрок Kaspersky Lab. допустил ошибку в своей штрафной и опрокинул футболиста соперника. Судья решительно указал на точку. Алексей Иглин взялся исполнить десятиметровый и, честь ему и хвала, сделал это достойно - 1:0. Остальное время матча команды пытались наладить комбинационную игру, снизить количество брака в передачах и приеме мяча, но получалось это у них с большим трудом, честно говоря, совсем не получалось. Вся острота возле тех или иных ворот возникала либо после неточной передачи, либо после неудачной обработки мяча, которыми практически в равном количестве грешили оба коллектива. Наказать соперника за помарки удалось АВИАХЭЛУ: Алексей Иглин в упорной борьбе в штрафной соперника вонзил мяч в сетку. «Фармацевтов» виртуальной вирусной индустрии хватило лишь на один гол в самой концовке матча: Дмитриев распечатал ворота оппонентов точным ударом. В итоге минимальная победа АВИАХЭЛ'а - 2:1.

Ассистенты

Наказания

Судейство

Судья:

Статистика

1 (0) Голы (первый тайм) 2 (1)
18 (7) Удары по воротам (первый тайм) 17 (6)
12 (4) Удары в створ ворот (первый тайм) 10 (3)
8 (4) Угловые удары (первый тайм) 5 (2)
2-2 Фолы (первый тайм - второй тайм) 4-1
30 марта, понедельник, 21:00 мск Площадка №3

Команды начали встречу осторожно, присматриваясь друг другу и определяя слабые места у соперника. Игра шла на встречных курсах, и опасные моменты у ворот оппонентов имели и те, и другие. Однако воплотить свои опасные по потенциалу атаки в результативные коллективам никак не удавалось. Ситуация изменилась, когда Информ-Мобил постепенно прибрал игровую инициативу в матче к своим рукам, вернее к ногам. Завладев мячом,хозяева стали поджимать своего соперника, постепенно отодвигая его к своей штрафной. Когда секундомер судьи отсчитывал пятнадцатую минуту поединка, мастера информационных технологий провели разящую атаку, в которой Шевяков с передачи активного Мокроусова распечатал ворота соперника - 1:0. Однако на этом футболисты в оранжевых футболках (Информ-Мобил. - Прим. авт.) останавливаться не собирались и продолжили осаждать владения голкипера противников. Step Logic был вынужден отойти большими силами назад и сосредоточиться на контратаках. Один из таких контрвыпадов мог принести "сетевикам" такой нужный гол: из глубины поля гостей последовал длинный заброс за спину защитнику, который неудачно выбрал позицию, и форвард гостей, видимо, не ожидав такого подарка от своего соперника, пробил не совсем точно - штанга выручила вратаря Информ-Мобил. Во втором тайме картина игры не изменилась: хозяева продолжали давить, нагнетая давление у ворот оппонента, а гости искали счастья в быстрых прорывах. И самое главное, что моменты Step Logic создавали, но вот с завершающим ударом были серьезные проблемы. Примечателен факт одной контратаки, когда футболист "сетевиков" убежал от своих визави, обыграл голкипера, но не сумел попасть в створ ворот. Как правило, за такое расточительство всегда приходит расплата, которая стала для гостей вторым пропущенным голом. Шевяков записал в свой актив второй мяч и установил окончательный счет - 2:0.

Судейство

Судья:

Статистика

2 (1) Голы (первый тайм) 0 (0)
13 (8) Удары по воротам (первый тайм) 9 (4)
13 (8) Удары в створ ворот (первый тайм) 7 (4)
7 (3) Угловые удары (первый тайм) 5 (2)
2-2 Фолы (первый тайм - второй тайм) 1-2
30 марта, понедельник, 21:00 мск Площадка №4

Самым скудным на результат стал матч "энергетиков" и "бухгалтеров". Обедненный голами этот поединок вовсе не был скучным. Команды демонстрировали интересные решения в атаке, нанесли большое количество ударов по воротам, правда, по большей части не точной, но заряженность на борьбу и неуступчивость соперников заставляла приковывать свое внимание к этой встрече. В дуэли равных по силе команд предпочтительнее выглядели футболисты "Элит-Профита". Они чаще угрожали воротам соперника и имели больше шансов, чтобы открыть счет, но голкипер энергетиков наотрез отказывался пропускать в этот вечер. Не сумев пробить вратаря с игры, гости использовали стандарт. Дутов решил исполнить штрафной, разбежался и точным и сильным ударом послал игровой снаряд в нижний угол - 1:0. Создав минимальный перевес в счете, "бухгалтера" героически защищали его до конца матча. ТЭП усилил давление на ворота соперника и мог несколько раз восстановитьравенство, но даже когда им удавалось переиграть вратаря, то на помощь своему голкиперу приходил защитник, который, не жалея здоровья, путем столкновения со штангой выбивал мяч с ленточки. В итоге добытая потом и кровью победа Элит-Профита с минимальным счетом 1:0.